МАУ СШ №2 им. О.В. Качева
Новости
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы образовательным процессом для детей в нашей спортивной школе
Всего ответов: 7

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Приветствую Вас, Гость · RSS 13.08.2020, 11:58

    2014 год начался для юных спортсменов ДЮСШ № 2 успешно.


    С 6 по 8 января в г. Благовещенске прошел Рождественский турнир по самбо.
    Наши ребята  заняли 5 призовых мест.
    1 место - Литвинцев Дмитрий, Кустов Владимир
    2 место - Литвинцев Роман, Ситчихин Никита
    3 место - Кспоян Артур

    7 января на лыжной базе в пос. Дубовка состоялся Рождественский турнир по лыжным гонкам.
    1 место на дистанции 3 км. заняли Абраменко Надежда и Мищенко Дмитрий
    2 место - Белкин Алексей.

    На Первенстве Дальневосточного Федерального округа по легкой атлетике, проходившем с 15 по 19 января в г. Хабаровске
    Третьяков Евгений занял 1 место в прыжках в высоту и получил право участвовать в Первенстве России в г. Новочебоксарске с 29 января по 2 марта, где он также выступил успешно, вошел в десятку сильнейших спортсменов,   заняв 6 место.



    26 января успешно выступили наши юноши на  Первенстве Амурской области по каратэ, заняв 7 призовых мест.
    1 место - Сон Игорь, Слободчиков Данил
    2 место - Костин Александр, Дубчак Владислав
    3 место - Бычков иван, Чувалов Григорий, Алабин Антон.

    29 января в зале Детской школы искусств прошла торжественная церемония награждения победителей конкурсного отбора на награждение стипендией главы города Свободного одарённым детям.

    Стипендию главы города  Свободного получили двое лучших учащихся ДЮСШ № 2

    Третьяков Евгений учащийся отделения легкой атлетики                   Костин Александр учащийся отделения каратэ                                                           

                                                                                                  


    1 февраля в с. зале "Локомотив" прошел первый Дальневосточный турнир, посвященный памяти первого тренера города Свободного по самбо  В. А. Булканова, организованный тренерами-преподавателями ДЮСШ № 2. Соревнования командные и для победы был важен вклад каждого участника команды. Наши юные самбисты в упорной борьбе одержали победу над соперниками и заняли первое место.

    2 февраля на лыжной базе в пос. Дубовка юные лыжники приняли участие во Всероссийских соревнованиях "Лыжня России".
    В своей возрастной группе 2 место среди девушек заняла Абраменко Надежда, среди юношей 3 место - Белкин Алексей.

    2 февраля состоялоcь открытое Первенство ДЮСШ № 2 по волейболу среди учащихся 2001 - 2003 гг. рождения.
    В соревнованиях приняли участие 3 команды девушек и 6 команд юношей из гг. Свободного и Шимановска.
    Волейболисты нашей школы заняли вторые и третьи места среди девушек и юношей. Лучшими игроками турнира признаны: Удод Дарья, Шупилова Евгения, Гузеев Матвей, Исаев Алексей, Трубиленко Антон, Чуваев Матвей.

    15-16 февраля  Первенство ДВФО по каратэ в г. Хабаровске
    2 место - Горькавый Алексей, Костин Александр
    3 место - Кириллов Николай

    22-23 февраля Первенство Амурской области по самбо, г. Благовещенск
    3 места заняли - Атрощенко Степан, Кспоян Артур, Советников Эльмин

    22-23 февраля на Первенстве Амурской области по лыжным гонкам в г. Благовещенске Абраменко Надежда заняла вторые места в гонке на 3 и 5 км.

    1-2 марта в г. Зея состоялось Первенство по лыжным гонкам "Лыжня надежд"

    Ткаченко Евгений занял два первых места в гонке на 3 км классическим и свободным стилем.

    1-2 марта прошло открытое Первенство г. Белогорска по волейболу среди юношей  и девушек 2001 - 2002 годов рождения.
    Команда наших девушек заняла 2 место, юноши стали четвертыми.

    1-2 марта в г. Благовещенске состоялся турнир городов Дальнего Востока по пауэрлифтингу памяти Мажарова.

    По два первых места заняли Подгорный Алексей и Черепанова Елена в высовых категориях и абсолютном первенстве.

    Вторые места  завоевали Чатуров Виктор, Титов КОнстантин и Языков Станислав.

     Третьи места у Частова Андрея и Омельченко Степана.

    15-16 марта юные самбисты приняли участие в Первенстве города Белогорска и заняли 9 призовых мест.

    1 место - Литвтнцев Дмитрий, Рудской Дмитрий

    2 место - Старостин Андрей, Губарь Егор, Романов Иван, Исмаилов Руслан

    3 место - Литвтнцев Роман, Атрощенко Степан, Кспоян Артур

    20 - 23 марта в пгт. Прогресс состоялось Первенство Амурской области по баскетболу.

    В соревнованиях приняли участие  команды юношей 1997 - 1998 годов рождения из гг. Благовещенска, Белогорска, Свободного, п. Прогресс, п. Новобурейский.

    Наша команда в составе: Солянник Павел, Солянник Алексей, Барабанов Вадим, Кулишкин Александр, Лепехин Николай, Оленников Александр, Непомнящих Кирилл, Сибгатуллин Александр, заняла второе место.

    5 апреля 2014 года наши спортсмены приняли участие в ДВ турнире по прыжкам в высоту в честь В.Н. Шкап.

    Третьяков Евгений занял первое место среди старших юношей,  Хулапов Артем - третье место в средней возрастной группе.

    12-13 апреля в г. Краснокаменске прошло  Первенство Забайкальского края по каратэ.

    2 место занял Кириллов Николай,

    3 места завоевали Чувалов Георгий, Киселева Яна, Бороздин Григорий

     

    12 апреля в г. Шимановске прошел турнир по мини-футболу, на котором наша команда в составе: Астафьев Вячеслав, Будников Алексей, Ищенко Артем, Князев Савелий, Пыкин Сергей, Садохин Максим, Субачев Анатолий, Шеин Игорь, Тропников Денис, Хижняк Иван, Максимов Никита, заняла второе место.

     

    13 апреля в г. Свободном состоялся открытый турнир по волейболу среди девушек 1997 - 98 г. р., посвященный памяти Заслуженного работника физической культуры РФ и бывшего директора ДЮСШ № 2 О.В. Качева.

    В соревнованиях приняли участие команды из гг.. Свободного и Шимановска. Свободненская команда заняла третье место. Лучшими игроками  турнира признаны: Епифанцева Полина, Китро Наталья, Лисица Алена, Мещерякова Елена, Цын Алина, Карлина Екатерина, Емельянова Ирина, Кудашкина Екатерина.

              

    19 апреля в с/ зале "Динамо" прошло открытое первенство ДЮСШ № 2 по самбо в котором приняли участие более 70 юных самбистов.

    победителями в своих весовых категориях стали: Порядный Данил, Сенотрусов Алексей, Литвинцев Роман, Губарь Егор, Замыслов Илья, Коржуков Руслан, Атрощенко Роман, Курлов Алесандр, Кспоян Артур, Позоян Лерник.

     

    26 апреля 2014 года на стадионе "Торпедо" состояля VII традиционный Дальневосточный турнир по легкой атлетике, посвященный памяти Заслуженного работника физической культуры, бывшего директора ДЮСШ № 2 Олега Васильевича Качева.

    В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из городов Амурской области, п. Серышево, Н. Ивановки. соревнования проводились в двух возрастных группах: 1996 г.рождения и старше, 1997 г. рождения и младше.  Было установлено 10 новых рекордов турнира: в беге на 100,200, 1500м., прыжках в длину, толкании ядра  у девушек, в беге на 200, 400, 1500 м., прыжках в длину, метании копья  у юношей.

    В младшей возрастной группе победителями и призерами стали:

    Третьяков Евгений - 1 место в прыжках в высоту,

    Копылова Алена - 2 место в беге на 200 м. и толкании ядра

    Сухорукова Светлана - 2 место в беге на 400 м.

    Мазяркин Данил - 3 место в метании копья.

    В старшей возрастной группе:

    Котлярова Екатерина - 1 место в метании диска и метании копья,

    Болотин Роман - 1 место в прыжках в длину,

    Чиркова Прасковья - 3 место в беге на 1500 м.

    Посмотреть все результаты турнира можно здесь:/kachev_2014.rar

     

     

    Copyright MyCorp © 2020
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz