Приветствую Вас, Гость · RSS 13.08.2020, 11:50

Главная » 2014 » Ноябрь » 8 » Открытое первенство г. Свободного по самбо
    04:05
    Открытое первенство г. Свободного по самбо

2 ноября 2011 года в спортивном зале "Динамо" прошло открытое первенство г. Свободного по самбо. В соревнованиях приняли участие более 80 юношей из гг. Свободного, Благовещенска, п. Серышево, Февральск. Борьба проходила между спортсменами в 10 весовых категориях. Наши ребята на этих соревнованиях заняли 21 призовое место.

Победителями в своих весовых категориях стали: Литвинцев Роман, Литвинцев Дмитрий, Ситчихин Никита, Замыслов Илья, Титов Александр, Атрощенко Степан, Кривенков Данил, Кривошеев Вадим.

Вторые места заняли: Кривенцов Кирилл, Губарь Егор, Антипин Кирилл, Кустов Владимир, Исмаилов Руслан, Рыбаков Егор, Микшун Никита, Кирякин Алексей.

Третьи места завоевали: Конджорян Максим, Яшин Вадим, Гулевич Илья, Рудской Дмитрий, Жарков Андрей.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем ребятам и тренерам дальнейших спортивных успехов!

Просмотров: 328 | Добавил: sportOVK | Рейтинг: 0.0/0