Приветствую Вас, Гость · RSS 20.08.2018, 11:54

Главная » 2014 » Декабрь » 18 » Успешные старты декабря
    04:07
    Успешные старты декабря

С 12 по 14 декабря в г. Благовещенске прошел Турнир городов Дальнего Востока по самбо памяти Я.Крапивного.                    В соревнованиях приняли участие спортсмены из  Благовещенска, Свободного, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Якутии, Белогорска, Уссурийска, Амурска. Февральска, Завитинска, Серышево, Магдагачи. Учащиеся нашей школы под руководством тренера-преподавателя Сенопальникова А.С.  выступили достойно и  заняли 9 призовых мест.

В возрастной категории 2003 - 2004 г.р. 1 место заняли Рудской Дмитрий, Замыслов Илья; 2 место - Золотарев Данил, Литвинцев Дмитрий, Литвинцев Роман; 3 место - Фомин Денис.

В возрастной категории 2000 - 2001 г. р. 3 место заняли Копчинский Глеб и Атрощенко Степан.

Среди старших юношей 1997-1998 г.р. второе место занял Атрощенко Роман.

13 декабря юные волейболисты приняли участие в областном блиц-турнире по волейболу в г. Облучье. В соревнованиях приняли участие 7 команд девушек из Биробиджана, Облучья, Архары, Свободного, Шимановска. Для команды юных волейболисток 2003 г. р. и младше это был первый выезд на соревнования такого уровня. В упорной борьбе наши юные спортсменки  под руководством тренера-преподавателя Ж.Е. Калашниковой заняли третье место.

Своими победами порадовали и каратисты. 15 декабря в г. Хабаровске на Первенстве Хабаровского края по каратэ  ими завоевано 9 призовых мест.

1 место - Костин Александр, Горькавый Алексей.

2 место - Сабинин Богдан, Бычков Иван, Сон Игорь, Низовой Алексей. Чувалов Григорий.

3 место - Киселева Яна, Тарасов Семен.

Все победители и призеры  учащиеся А.А. Касилова, не только достойно выступили в соревнованиях, но и повысили свои спортивные разряды.

Не остались без призовых мест и легкоатлеты. 17 декабря они приняли участие в открытом первенстве Амурской области среди учащихся ДЮСШ "Новогодний приз" среди учащихся младшей возрастной группы в г. Белогорске. Ребята соревновались в беге на 150 и 600 м., в прыжках в высоту и длину. По итогам соревнований призовые места заняли 4 спортсмена.

Реснянский Артем: 1 место в беге на 150м, 2 место в прыжках в длину.  (тренер К.С. Кателин)

Матющенко Татьяна - 2 место в беге на 600 м.  (тренер Р. И. Болотин)

Шевченко Дарья - 2 место в прыжках в высоту.  (тренер О.В. Горькавая)

Тупиков Кирилл - 3 место в прыжках в длину.  (тренер Р. И. Болотин)

От всей души поздравляем ребят и их наставников с победой! Желаем дальнейших спортивных успехов и побед!

Просмотров: 360 | Добавил: sportOVK | Рейтинг: 0.0/0