МАУ СШ №2 им. О.В. Качева
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы образовательным процессом для детей в нашей спортивной школе
Всего ответов: 6

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Приветствую Вас, Гость · RSS 15.12.2018, 07:04

    Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » XVII ДВ турнир по легкой атлетике памяти Г.И. Семеняка
    05:52
    XVII ДВ турнир по легкой атлетике памяти Г.И. Семеняка

    20 сентября 2014 года на стадионе "Торпедо" состоялся открытый ДВ турнир по легкой атлетике памяти тренера Г.И. Семеняка.        В соревнованиях приняли участие более 500 учащихся школ города и спортивных школ гг. Свободного, Благовещенска, Белогорска, п. Н.Ивановки.

      По традиции  начались соревнования встречной эстафетой среди учащихся школ города.

    В младшей возрастной группе 5-7 классов 1 место заняла команда СОШ № 2;  2 место - СОШ № 192;  3 место - СОШ № 1.

    В средней возрастной группе 8-9 классов 1 место заняла команда СОШ № 192;  2 место -СОШ № 2;  3 место - СОШ № 1.

    В старшей возрастной группе 10-11 классов 1 место заняла команда СОШ № 1;  2 место - гимназии № 9;  3 место - детского дома      № 13.

    Победители встречной эстафеты были награждены дипломами, сладкими призами и переходящими кубками. Учащимся 8-9 классов СОШ № 192 и учащимся 10-11 классов СОШ № 1 удалось удержать пальму первенства прошлого года и переходящие кубки вновь вернулись эти школы.

    Далее соревнования продолжились по 10 видам легкой атлетики в двух возрастных группах: 1996 г. рождения и старше,                 1997 г. рождения и младше.

    Свободненские спортсмены завоевали 56 призовых мест.

    Было установлено два рекорда турнира: в прыжках в длину у девушек Михальская Александра (г. Благовещенск) 5м.07 см., в метании копья среди юношей Комбаров Андрей (г. Свободный) 47м. 17см.

    Успешно выступили наши учащиеся:

    Копылова Алена - 1 место в толкании ядра, 2 место в беге на 200 м ;

    Сухорукова Светлана -  1 место  в беге на 400 м.;

    Котлярова Екатерина  - 1 место в метании копья и диска, 2 место в толкании ядра;

    Серова Ольга  - 3 место  в беге на 400 м.;

    Матющенко Татьяна  - 2 место  в беге на 1500 м.;

    Хулапов Артем  - 2 место  в прыжках в высоту;

    Болотин Роман - 1 место  в прыжках в длину и высоту, 2 место  в толкании ядра.

    Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров!

    Протоколы соревнований можно посмотреть здесь: /protokoly_semenjak_2014.rar

     

     

    Просмотров: 214 | Добавил: sportOVK | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz